Удачи тебе, Олечка, в этом цикле!!!!! Пусть он будет счастливым // !!!!!))))))))) 
0
28.06.2017
Ответить
спасибки...все таки во время пришли! Ура.!.. надеюсь, что киста рассосалась...Пойду гормончики в понедельник сдавать...может повезет и УЗИ сделают...
0
29.06.2017
Ответить

