Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 2 января 2018

Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

в правом яичнике фоликул.....блин горелый....

0
08.02.2018
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту

Как прошло у врача?

0
08.02.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Олюш,привет....занесло меня не куда надо сначала,а прямо в приемное родильное отделение 😜...тыркнулась в другой подъезд---опять ,одни тетки беременные...около 40 тоже есть не мало... 😛....Ре мне жуть как не понравилась...Дала она мне список анализов..сфоткаю,пошлю сейчас... 😝

0
08.02.2018
Мама троих (27 лет, 22 года, 17 лет), планирую беременность Тарту

Я к двум репродуктологам ходила и мне оба не понравились. Не хотят со старушками возится шлют на эко и всё.

0
08.02.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

мне вообще показалась?! ?,что она мне узи без презерватива делала...я в шоке... 😱...сказала ,что в правом 1 фоликул только,в левом вообще нет....оба яичника плохо просматриваются...я спросила про инсеминацию и эко в естественном цикле, она--а мы вам так и будем делать! отследим по фоликулометрии и возьмем яйцеклетку....

0
08.02.2018

Привет смотрю ты к ре сходила?! А где м наши?

0
09.02.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

незнаю.,где мои месячные...ре сказала в правом яичнике фоликул,...

0
09.02.2018

Ты об ЭКО задумалась?

0
09.02.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

привет, я обо всем стараюсь думать...но решиться....если только инсеминация или в естественном цикле

0
09.02.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

матка кпереди ,р 3 ,сказала ре

0
08.02.2018
Нужна помощь! Мой график базальной t°, цикл от 2 января 2018

Похожие записи