Войти
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2018

Наталия
Планирую Москва

Про 13, я конечно меньше всего думала. А вообще главное, что была, а какой ден ь, это уже второстепенное. Наверное все таки 12, программа выставляет не всегда верно

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

эта прога выставила на 15 дц.!...я сама поставила так,потому что у меня вроде О ,как я считаю, при Т 36.3....всегда..!...получается с 12 на 13 дц...😌..и ты права.😘..и цикл мой-26-27 дней ...тогда и в О попали...сейчас должна быть имплантация....измерения бросаю...до 12 дпо...

0
29.07.2018
Наталия
Планирую Москва

Хороший график, правильно что бросаешь, лучше отвлекись и отдохни. Держим кулачки, надеемся и верим🙏🏻

У меня вообще какие то непонятки((( на 13 дц темпа была 36.1, а этот же день сделала УЗИ, сказали эндометрий 6 мм, есть доминант 10.5 мм...я такая довольная и окрылённая, что все будет! На следующий день темпа 36.9, и сегодня также, яб закончился. Вообще не пойму что делать

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

вот это скачек...!!..яб был?...может супер овуляция?

0
29.07.2018
Наталия
Планирую Москва
А желтое тело тогда где?!( если это она, конечно, 10,5 мм...это просто жопа какая-то((

Так меня все эти расстраивает, вообще не понятно🤷🏻‍♀️

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

иногда на УЗИ не видно..У некоторых так бывает ...В этом цикле О нет.-врачи говорят.....а она ,блин,забеременела и родила....🤣.Вдруг фолик прямо за мин до этого лопнул?

думаю,О была на 13 дц...

0
29.07.2018
Наталия
Планирую Москва

Я ещё пеняю на то, что может быть алкоголь так мог подействовать ( хотя раньше никогда из-за алкоголя так не подскакивала), эти два дня употребляла🙈 так надеюсь что завтра упадёт, так хочется чтобы фолликул и жт было как в прошлом цикле 25*19, такое красивое жт было. На УЗИ в среду, очень молю Бога, чтобы меня там порадовали🙏🏻

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

алкоголь ,конечно мог повлиять...да еще жара...пусть фолик подрастает...а эти дни поставь не учитывать...в среду картинка проясниться..а волноваться нет причин....😘

0
29.07.2018
Наталия
Планирую Москва

Спасибо, Оль) посмотрю, что завтра будет) пусть растёт

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

см прикольный график..О так и не было по УЗИ...рожает уже

0
29.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
29.07.2018
Наталия
Планирую Москва

Была на Фолликулометрии. Дф продолжает расти, 13,5 мм и эндометрий 7.2. Так что все ок)))

0
30.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

ага...так я и думала...😘

0
30.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Удачи, Олечка!!!!! Пусть в этом цикле исполнится твоя заветная мечта // 👶!!!!!!!


0
28.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

пусть наши мечты рано или поздно осуществлятся......мысли материальны..👩‍👧‍👦....

0
28.07.2018
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь
0
28.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Пусть окажется//

0
28.07.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

пусть наши лучшие надежды оправдаются...и мы получим ...

0
28.07.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Дай бог,дай бог

0
28.07.2018
Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2018 Мой график базальной t°, цикл от 10 июля 2018

Похожие записи