Не знаю...., где тошнота,где импл. мазня? Поживем-увидим..я как полудохлая овечка 
0
30.07.2018
Ответить
Москва
Кажется, кто то собирался забросить измерения😏 хороший график, темпы 36.9 давно у тебя не видела
0
30.07.2018
Ответить
не хотела,но поняла,что горячая, и решила померить...точно,повысилась...
0
30.07.2018
Ответить


