5 улетел наш попугайчик....плакала 3 дня....давала обявления,ходила ,звала....напрасно...сегодня зашла в контакте и увидела,что 5 он нашелся на соседней улице!
ЖИВОЙ,ЗДОРОВЫЙ....НО....!! его уже забрали ...5 ! "ребенок плачет...улетел похожий попугайчик..."..Что делать? Есть ли совесть у людей?.....сегодня написала...прошу вернуть...помочь с покупкой нового....что думаете?


умываю лапы(руки).....
клоуны-вымогатели...
