na pol 3 naznacheno (pol 5 po Moskve))))) eje ne hodila...vecherom napishu)))
0
09.12.2016
Ответить
Накупила вчера...только высокочувствительных 10 нет...
эви 20---пусто, клиаблу25-призрак -тени призрака
,фрау15--уже моченные-замочила еще--призраки призрака
0
09.12.2016
Ответить
ленок,как там твое УЗИ? 
