Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2016
Мама девочки (7 лет)
Москва
А ты заметила, что у нас по луне цикл идет. Сегодня в 4 утра полнолуние)
0
14.12.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
да ты что...?!!!
это первый лунный день?
0
14.12.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Нет) 16 день, полнолуние, 1 лунный будет 29 дек, это О обычно) В ноябре 29 было новолуние и 1 лунный день, а О была у нас 30)
0
14.12.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
а что такая закономерность и будет повторяться...? на новолуние О , а полнолуние-деньХ ?---Было бы просто тогда и без графика обойтись...
0
14.12.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ну тогда бы у всех была в одно время О и М)) Вообще, читала что это хорошо, когда цикл по луне выстраивается. Но экология и другие факторы все нам сбивают.
0
14.12.2016
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
что ж...Луна за нас..!!!.
0
14.12.2016
Ответить
