Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2016

Мама девочки (7 лет) Москва

Такая же фигня...удачи нам в НГ!

0
14.12.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
14.12.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

А ты заметила, что у нас по луне цикл идет. Сегодня в 4 утра полнолуние)

0
14.12.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да ты что...?!!! это первый лунный день?

0
14.12.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Нет) 16 день, полнолуние, 1 лунный будет 29 дек, это О обычно) В ноябре 29 было новолуние и 1 лунный день, а О была у нас 30)

0
14.12.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

а что такая закономерность и будет повторяться...? на новолуние О , а полнолуние-деньХ ?---Было бы просто тогда и без графика обойтись...

0
14.12.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну тогда бы у всех была в одно время О и М)) Вообще, читала что это хорошо, когда цикл по луне выстраивается. Но экология и другие факторы все нам сбивают.

0
14.12.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

что ж...Луна за нас..!!!.

0
14.12.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 17 ноября 2016

Похожие записи