Войти
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2017

Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Ol´, a ti bila u vracha po povodu zatyanuvsheysya mazni? Chto skazali?

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

дала направление на общий анализ крови, сказала сходить к терапевту и эндокринологу....

0
26.01.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

na muja ne rugaysya...u vas vse ok s periodichnost´yu...cherez den´ - samoe ono....segodnya bi nado, konechno...)))

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

Надо , а он не может или не хочет...??? с первой женой признался, что 2 ребенка не хотел и избегал, так детей не было 10 лет....хитрющий и скользкий тип...

0
26.01.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

nu soblazni ego...bel´e, eje chto-to (nu ti ponimaesh´)...a potom pust´ otdihaet

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

устала...действительно,когда не получается, но много усилий прикладываешь, то ох как обидно то...а этоТ Хряк только посмеивается....А как у тебя,как крошка,пинается уже?

0
26.01.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

davno pinaetsya))) inogda kajetsya, chto cherez koju vilezti hochet, osobenno, kogda papa gladit))))

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

ух ты, папу как любит....

0
26.01.2017
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург
0
26.01.2017
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Ольчик, а УЗИ не делали?

Ты прекращай про климакс думать!!!!! Рано еще!!!!!

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

45...

0
26.01.2017
Танюшка
Ленуська, 29 лет 2 месяцаПланирую Мариуполь

Всё равно РАНО!!!!!!!!!

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

не делала УЗИ..

0
26.01.2017

Оль может из за мазни позже будет О! Тесты может тебе на О поделать?

0
26.01.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

делала несколько раз--ничего не показывают...2 полоска бледнющая...

0
26.01.2017

Так ты продолжай и словишь О!!! И прекращай давай про климакс, тебе еще ребетенка родить надо!!!

0
26.01.2017
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Ну какой климакс, у женщины в норме в год один-два цикла без овуляции. Гормоны проверить на запас яйцеклеток - АМГ, тогда станет ясно.

0
26.01.2017
Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2017 TV-каналы онлайн

Похожие записи