Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 10 января 2017
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Прохладный
Ну если температура тела в норме,то точно была.
0
08.02.2017
Ответить
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Прохладный
А подскачила то как хорошо, большие надежды на этот цикл.Похоже овуляция полноценная. 
0
08.02.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
приболела....НОснилась рыба???? 
0
08.02.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
любуюсь своим графиком... 
0
08.02.2017
Ответить


Оличка ,должно получиться
главное не сдаваться.