Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2017

Мама девочки (7 лет) Москва

Завтра полнолуние, может рванет еще фоллик)

0
11.03.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва


0
11.03.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Есть мнение что женский цикл совпадает с циклом луны. Биоритмы, близость к природе и д.т. Ну вот по этой теории...У меня довольно часто О на полнолуноие приходится.

Полнолуние - фаза Матери

Эту фазу ещё можно назвать фазой Деметры - богини плодородия и земли.

Лопнувший фолликул превращается в жёлтое тело, которое выделяет гормон прогестерон, что создаёт благоприятную почву для беременности: слизистая матки готова принять оплодотворённую яйцеклетку.

0
11.03.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

интересно то как...

0
12.03.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Я себе в том цикле утриком удлинила цикл до 36 дней. И вот ранняя О на полнолуние похоже...на узи сейчас выясню, фоллик лопнул или это киста с того цикла...если киста значит не было БХБ, а киста давала ХГЧ.

0
12.03.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

да,помню,Дарьюшка,у тебя же тесты полосатились...так ты УЗИ еще не делала?

0
12.03.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Сделала втрое узи, лопнул, вчера была Овуля) на 10 ДЦ. На 8 был 25 мм, сказали киста, но я ж знаю себя)) ЯБ просто лил)

0
12.03.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

ого,отлично....удачи...ждем...

0
12.03.2017
Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2017

Похожие записи