Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Мой график базальной t°, цикл от 21 февраля 2017
Мама мальчика (11 лет)
Москва
в свое время мне репродуктолог сказал,что это бесполезная трата времени. Уже весь мир от этого отказался.
0
31.03.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
вы имеете в виду графики бт?
0
31.03.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
да. вела пол года. потом пошла ей все показала. она улыбнулась и вот высказала. даже при идеальном цикле он часто не информативен.
0
31.03.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Ну хоть для самоуспокоения... 
0
31.03.2017
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Ольчик, мы с тобой ведь знаем для чего ведём эти графики))) Я вот, например, в этом цикле знала, что овульки у меня не было и // быть не может, а значит у моей задержки другая причина... Так что может кому-то и не нужны эти графики, в таком случае пусть эти люди их не ведут)))

0
31.03.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
Да,Танюш...хоть в тестоманки не превратились...некоторые вид
ят 2 полоски при чисто одной...явно уже глюки....а мы--глянули--О НЕТ...и мимо тестов с гордо поднятой головой....
0
01.04.2017
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Эт точно))))) Главное - с гордо поднятой головой...))))) 
0
01.04.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Вот это точно. Я в свое время,чем только не успокаивалась... Кстати,как выяснилось и тесты на овуляцию тоже не всегда информативны. у меня например показывал,а на УЗИ она неполная была.
0
01.04.2017
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Мариуполь
Оль, тебе может тоже на УЗИ сходить... Или к врачу???
0
31.03.2017
Ответить
нужна...