Войти

5 недель болит живот

У меня тоже в начале беременности тянуло живот. Но тянуло в районе яичников. Оказалось что связки (как врачи объяснили) В принципе если и матка болит я думаю это норма, это же мышца, она увеличивается и конечно будет болеть. Но я бы все же перестраховалась и сходила на узи

0
12.12.2022

Диана, я переживаю что узи может усугубить, сказали до 7й ждать и тогда на узи.

0
12.12.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

Болел в самом начале тоже. Но я не спешила с УЗИ особо, так как читала, что это нормально и раньше идти нет смысла - на 7-ой неделе и пошла. Оказалось, что гематома была. Но не кровила. Прошла дней за 10 после Утрожестана.

0
12.12.2022
Sweet Star
Москва
Комментарий удален
0
12.12.2022
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

Чаще всего эти боли вполне норма. Если сильно, что то беспокоит папаверин в попу и ношпа в помошь. Но лучше консультация доктора .

0
12.12.2022
Девочки всем привет! Узи свд пя 6,4 мм

Похожие записи