А ещё я тут недавно учудила. Говорят же, что беременным нельзя совершать резких движений... Ну, я вроде не очень резко... но всё же, наверное, резко... нет, не поскользнулась на улице - резко встала из-за ноута)) У меня каааак прихватило правый бок! Я аж застыла, разогнуться не смогла! Сяду - легче. Встаю - опять болит. И так на несколько дней! Но не постоянно, а только именно когда встаю (и то не всегда). Благо, как раз приём был через день, я пожаловалась. Анализы все хорошие были, так что списали на мышечный спазм. Через несколько дней прошло всё, но теперь я встаю со стульев/диванов намнооого аккуратнее) А то уж даже на аппендицит подумали со страху-то!