Войти
жду девочку, 39 неделя Тольятти

Детские сады Тольятти (Автозаводский район)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

а какой у вас квартал?

мы ходили в нахваленную дубравушку - не понравилось вообще
Воспитатели менялись по 2р/ на дню. За неделю можно было увидеть10 разных лиц
Ходили в солнышко в 14квартале - там нравилось
Перевели нас в лого сад Алиса - тут вообще очень хорошо
Многое зависит от воспитателей а не от сада
0
05.04.2016
Мама девочки (10 лет) Тольятти

18... У нас тут вообще только один вариант на "рядом с домом" - Ладушки... Даже не представляю, какая туда очередь, т.к. детей очень много в колясках во дворе...

Да, согласна, что от воспитателей львиная доля зависит! Но пока хотя бы сады какие-то указать - воспитатели поменяются за три года 10 раз... Поэтому, думаю, буду чисто по географическому удобству указывать.
0
06.04.2016
Мама девочки (10 лет) Тольятти

"Алиса" - это же в 15? А почему лого? Т.е. берут всё равно всех, просто садик с таким уклоном? (не нужно там направление от логопеда? Извиняюсь, если вопрос глупый, я не сталкивалась)

0
08.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Проблемы с речью Комиссию проходили

0
08.04.2016
К предыдущему посту Муж и документы

Похожие записи