Сегодня 20.03.2016. УЖЖААС!! я почему-то думала, что эти две проблемы обойдут меня стороной... :-( отеки и растяжки!
1. Отеки. Вчера был сложный день, пришлось и по магазинам походить и на кухне покрутиться... Итог, к вечеру ноги опухли ужасно.. Сегодня буду отдыхать, валяться ногами кверху. Еще вчера попробовала надеть кольцо. Кааааак же я вовремя его сняла! Я и не думала, что у меня настолько опухли пальцы.. Кольцо не налезло вообще, хотя раньше всегда сидело на пальцах свободно.. На следующем приеме озвучу проблему врачу.
2. Растяжки. Вылезли на правой ноге! Всю беременность активно мажу живот и грудь кремом от растяжек, и они, живот и грудь, (тьфу тьфу тьфу) пока держатся. А вот на ноге пару дней назад заметила трещинки :-( кто бы мог подумать, что бедра тоже надо мазать! Теперь мажу и ноги тоже.
Вот такая у меня печаль.. :-(