Войти
Irina.tsareva
Красноярск

30 недель 2 дня

Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

в прошлую Б мне советовали пить побольше воды простой (не чай/сок, а именно воду).Не верила-боялась, так как у меня пиелонефрит хронический и вообще все советуют меньше жидкости.

Но!!! когда почти всю жидкость заменила водой - стало СИЛЬНО легче. Сейчас тоже есть, но не очень сильно... Тогда прямо ямы оставались на ногах(((

А кольцо...забыла я его снять((( и конечно же вряд ли теперь удастся...

Про растяжки не посоветую - не было ни разу еще. Но все пишут про масло оливковое или любое другое. Не расстраивайтесь. Все будет хорошо!!! Осталось чуточку совсем))

0
25.03.2016
Irina.tsareva
Красноярск

Вылезли растяжки на ноге, после этого я в панике стала мазать ноги тем же кремом от растяжек, которым мажу живот и грудь. И знаете, прошли эти трещинки на ноге через два дня! Значит реально помогают крема то :-)

0
25.03.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Ну вот и хорошо))) Желаю,чтобы все так и оставалось..

И чтобы, как и я, видели растяжки только на картинке...

0
25.03.2016
Irina.tsareva
Красноярск

Спасибо :)

0
26.03.2016
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

С отеками хорошо помогает брусничник! Я до этого канефрон пила, немного сначала помогал, а потом все(((. А сейчас перешла на брусничник. 2пакетика на чашку 1раз в день с печенькой как чай хорошо идет))) так вот вес сбросила лучше, чем даже сидела на бессолевой диете с разгрузочными днями и канефроном! Хотя позволила себе даже пачку чипсов сожрать!

0
20.03.2016
Елена
Алексей, 26 лет 6 месяцевМишонок, 17 лет 1 месяцАлександра, 22 года 9 месяцевСавушка, 10 лет 1 месяц Москва

Что такое брусничник? Брусничный лист?

Очень надо не разползтись дальше((( У меня уже +16 кг((((

0
25.03.2016
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

да

0
25.03.2016
Анна
Омск

Тоже отеки есть, под вечер чувствую себя надутым шариком! Пью брусничный лист, врач разрешила. Помогает чуть-чуть. С первым то же были отеки, прошли только после родов, сами. С растяжками борюсь кремами и маслами, но в дополнение растираюсь жесткой руковицей для бани. В первую б. тоже так делала и вроде миновала эта бяка. Они появляются на последних сроках, а т.к. у нас еще и отеки, то ткани больше страдают и становятся рыхлыми, не эластичными! Удачи в борьбе и с тем и с другим)

0
19.03.2016
29 недель 5 дней

Похожие записи