Девчонки куплю ману. Жду предложений
отдам за 17 000 - куртка в идеальном состоянии, после химчистки.
0
21.11.2017
Ответить
не нашла в телефоне. Вечером сфотографирую, пришлю. Может быть, на вотсап лучше?
0
21.11.2017
Ответить
Добрый день. Если действительно заинтересовал наш комплект, предлагаю встретиться и посмотрите лично.
0
23.11.2017
Ответить








