В понедельник была на УЗИ в больнице. После всех проверок и замеров оказалось что у малыша окружность живота чуть ли не меньше нормы. видимо это повлияло психологически, так как на следующий день живот увеличился чуть ли не в половину. Теперь ем больше, через не могу. А то в связи со всеми переездами и перелетами, вес не прибавлялся а стал меньше на 4 кг. Так что эти пару недель надо будет устроить размеренный отдых и сбалансированное питание по полной программе.
Через две недели опять пойду проверятся, и надеюсь что муж тоже сможет со мной сходить хоть в этот раз.
Приданное уже разложено по полочкам. Теперь дело за подгузниками. Столько брендов и мнений что в глазах рябит. Пока купила только Pampers, но думаю что надо рассмотреть и другие варианты. Пока не знаю только какие.