Сегодня решили попробовать пересесть из коляски колбы во вторую, сидячую часть. Гурий все время хочет полный обзор, а в колбе с нашей погодой это трудно выполнимая задача. Ну и конечно хочется сесть самому. Малыш все кряхтит и пытается приподнятся сам. Но пока конечно рановато. Сразу заметила что в оригинальном варианте по бокам есть заметные щели. И надо срочно покупать "утеплитель" для ножек. Только вот какой? Может кто посоветует хороший вариант?