Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Гипножаба
Москва, Россия
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Гипножаба
Мама девочки (13 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
3
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Давайте знакомиться! Я и мой путь к стройности!
Привет всем заглянувшим на огонек! Давно читаю этот форум и только сейчас решила зарегистрироваться) Очень многие знают меня на другом сайте с похожей тематикой, а здесь я впервые и пока плохо ориентируюсь) Буду рада новым знакомствам)) Итак, хочу вам рассказать о своей гордости и радости, о своем бремени и освобождении!))) Once upon a time жила была девушка, молодая, симпатичная и СТРОЙНАЯ. Она любила заниматься спортом, училась в институте и питалась как самый настоящий студент - от сессии до сессии))) (54 кг) Потом эта девушка пошла работать, жизнь стала "богаче"))) Еды стало хватать))) Щечки девочки зарумянились, налились))) (57 кг) Ну а потом, встретился в жизни той девушки принц на белом коне, сыграли они свадьбу, стали жить-поживать да бока наживать))) (61 кг) Потом родила та девушка в ночь, и не сына, а малютку дочь))) Выписалась из роддома и стали ее будни полны "мимим" и хлеба с маслом, макаронами и майонезом))) (69 кг) И вот, в один теплый летний день, просматривая свои фото с краёв заморских, девушка обомлела, закручинилась... Нашла программу Джилл чудотворящей да и отпрыгала ее полностью 30 дней. Поняла девушка ошибки свои и давай людей созывать))) Становись, народ, кто со мной к стройности идет! Так неделя, другая проходит, а девушка та уже которую подряд программу Джилл чудотворящей прошла, изучила и ПП, и -60, и 100500 рецептов скрабов, обертываний, масок, массаж... Становится девушка всё краше и краше, и спутниц своих подгоняет, из XXL в XS)))) Прошел год, вновь страны заморские. А на пляже том уже не девушка-помпушка, а стройная осинка)) (53 кг) Ну а если серьёзно, девочки, да, я прошла путь к стройности. Это было не легко, но я знала, КУДА, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я иду. За 1,5 года на этом нелегком пути я оставила 17 кг, подтянула тело, избавилась от целлюлита и стала лучше, чем до беременности))) Но лучше пусть за меня всё скажут фото: Кто проделал такой же путь - я вас бесконечно уважаю и желаю, чтоб каждое дело в жизни было таким же успешным! Кто очень хочет начать работу над собой, но не знает как - спрашивайте, помогу чем смогу))) Ну а кто думает, что не сможет, что бесполезно даже пытаться - вспомните историю про двух лягушек, которые упали в кувшин с молоком)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Путь к стройности
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кнопка
13 лет 1 месяц