Вчера сходила на первое узи, в Ялте, спросите почему в Ялте, потому что о своей долгожданной беременности я узнала по дороге в прекрасное место, Крым. Соответственно кровь на ХГЧ пока не сдавала, но вот Узи решили сделать т. к впереди предстоит долгая дорога домой ( мы поехали в отпуск на машине), по Узи показало что нам 5 недель, есть участок с гипертонусом, врач выписала кучу таблеток и сказала что ездить на дальние расстояния на таком маленьком сроке можно, но только не самолетом)))
Первое узи)))
У меня тоже на твоём сроке нашли небольшой участок по передней стенке) не страшно) ттт растите крошки)))
0
24.07.2016
Ответить
