Недавно я стала мамой. Вынести все это (ууу....жесть), чтобы наконец держать в руках сыночка - да, оно того стоило!
Теперь в моей жизни появился новый интерес: мой ребенок и все, что его касается. От коликов в животике до закупок миленьких шмоточек за границей)))
Отвечаю на вопросы( ибо я мама теоретически ооочень подготовленная) и задаю вопросы сама( практика пока, увы, небольшая))))
Одним словом, девчонки, давайте общаться. О детках, о мужьях( а почему нет) и о насущном))))