Недавно стала замечать, что когда крошка грызет погремушку иногда получается глухой звук (как при открытии киндера), но особо не предала этому внимания. А сегодня увидела на нижней десне сверху (где на картинках светится белый зубик) желтую полосочку, по размеру вполне подходящую для зубика.
Предположила, что это не зуб светится, а десна так реагирует что он лезет (то есть это цвет самой десны)
У кого то такое было? Что это может означать если не зубки?
Простукивание ложкой или прощупывание пальцами мне ничего не дает, я или не понимаю или оно не простукивается и не прощупывается ))