Привет всем, сразу предупреждаю, что это не спам и не реклама!
Недавно муж начал читать про заработок в интернете и нашли сайт на котором вам платят за то что вы пишите отзывы.
Деньги конечно не большие, но т.к. все равно дома сижу иногда захожу, что то пишу, а за каждый просмотр вам еще дополнительно платят )) В итоге я уже заработала себе на подводку и Кирульке на слюнявчики.
Так что мастерицы пера и любительницы писать отзывы приглашаю пройти регистрацию на сайте http://otzovik.com/?r=749557
Не скрою, за то то вы зарегистрируетесь на сайте по этой http://otzovik.com/?r=749557 ссылке, я получу маленькие бонусы, так что если не трудно, то регистрируйтесь по ней, а после можно будет и там подружиться ))