Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Какие сладости можно ребёнку?
Мой малыш страшный сладкоежка, постоянно просит что-то, то конфетку, то печеньку, то ещё какую-нибудь сладость. А тут приехала мама погостить, и устроила дикий скандал, что мол ребёнку портишь зубы своими сладостями...типа, сладкое плохого качества! А что тогда давать ребёнку, что ему можно есть??? Он же просит....

3