Доченька очень любит целовашки. И я её постоянно зацеловываю везде-везде, а она хохочет)) А сегодня Марьянка решила ответить взаимностью!) Схватила мою шею двумя руками, прижалась губами к щеке чуть приоткрыла ротик😍😍😍 Потом так ещё несколько раз))) Сейчас она сопит в кроватке, а на щеке остался след от её поцелуйчиков.
Меня всегда очень раздражали слюни. Я ужасно брезгливая в этом плане. Бедный муж)) Я не люблю целоваться
А сейчас даже не хочется умываться😊 Напомнило первый поцелуй. Я тогда пришла домой, налила стакан воды и долго его не пила, держала в руке) Чтобы не стереть то воспоминание поцелуя
