Я что-то растерялась... Кроватка нужна на период с 5 месяцев до 2-3 лет. Недорогая (максимум 12, но желательно в 8 уложиться, ещё же матрас...). Подумала, что маятник нужен, мало ли... Надо, чтобы стенка одна убиралась и опускалась. И чтобы пара реек убиралась. Рассматривала Кубань Лель. Нашла вариант "Ромашка". Но почитала отзывы, пишут краска облупляется, рейки расшатываются и маятник тоже. Теперь вот не знаю, что выбрать. В магазинах у нас одна Фея, но про неё вообще отзывы плохие. А матрас я так поняла кокосовый лучше? А где его купить?