Войти
Екатерина
36 лет Магнитогорск, Россия
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Магнитогорск
Защемление нерва(

Пошла уже 38 неделя, ничего впринципе не беспокоило,ноги иногда сильно уставали при длительной ходьбе,а тут с мужем находились по магазинам за детскими вещичками,и вечером очень сильно заболел крестец ближе к левой ноге,и началась хромота,думала пройдет как отдохну,но ничего подобного уже 5 день мучаюсь. Очень сильно переживаю,т.к. врачи на приеме ничего толком не говорят и не выписывают,а просто так ждать родов страшно,чихнуть и кашлянуть то больно,сразу в ногу отдает,а тут Рожать!

Переживаю что будут кесарить из за этого..
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?защемление седалищного нерва на 3 триместре,Сами смогли родить или кесарили?((
1
Магнитогорск
Привееет!:+)

Меня зовут Катя ,мне 25лет.

Я в ожидании малыша Кирилла, жду его уже 35 недельку :))Любимый муж постоянно на работе, совсем скучаю, поэтому присоединяясь к вам!!!))За советами и поддержкой!😁😇😍