Защемление нерва(
Пошла уже 38 неделя, ничего впринципе не беспокоило,ноги иногда сильно уставали при длительной ходьбе,а тут с мужем находились по магазинам за детскими вещичками,и вечером очень сильно заболел крестец ближе к левой ноге,и началась хромота,думала пройдет как отдохну,но ничего подобного уже 5 день мучаюсь. Очень сильно переживаю,т.к. врачи на приеме ничего толком не говорят и не выписывают,а просто так ждать родов страшно,чихнуть и кашлянуть то больно,сразу в ногу отдает,а тут Рожать!
Переживаю что будут кесарить из за этого..
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?защемление седалищного нерва на 3 триместре,Сами смогли родить или кесарили?(( 

Читать далее