Вот такая печалька.....ну..разные мы.Что жделать
Москва
Поэтому и вместе, противоположности ж притягиваются. Если причина в том, что разные, то не надо разводиться, наверное.
0
25.03.2016
Ответить
не нужно торопиться, обговорите все, попробуйте услышать претензии друг друга, дайте испытательный срок отношениям, и тогда после подведения итогов, можно подумать о разводе... но только в том случае если все члены семьи что то выигрывают от вашего развода, если же для всех это будет плохо, то нужно искать дальше выход из ситкации
0
26.03.2016
Ответить
Мне кажется у всех такие периоды есть) если бы желание было истинным, то не казалось бы, что разводиться, а точно понималось - развод и баста!) хотя.. Ситуации всякие есть.
0
26.03.2016
Ответить