Войти

Млин..я, кажется, развожусь...

LedyТата
Москва

Поэтому и вместе, противоположности ж притягиваются. Если причина в том, что разные, то не надо разводиться, наверное.

0
25.03.2016

Я люблю людей.в отличии от него

0
28.03.2016
LedyТата
Москва

Может быть, главное, чтобы он любил вас и детей, а все остальное вместе как- нибудь переживете.

0
29.03.2016

вот..я пост написала..сегодня...

0
30.03.2016
Вера
Ярославка, 17 лет 7 месяцевЕгорка, 12 лет 2 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаМирошка, 8 лет 3 месяца Москва

не нужно торопиться, обговорите все, попробуйте услышать претензии друг друга, дайте испытательный срок отношениям, и тогда после подведения итогов, можно подумать о разводе... но только в том случае если все члены семьи что то выигрывают от вашего развода, если же для всех это будет плохо, то нужно искать дальше выход из ситкации

0
26.03.2016

Мне кажется у всех такие периоды есть) если бы желание было истинным, то не казалось бы, что разводиться, а точно понималось - развод и баста!) хотя.. Ситуации всякие есть.

0
26.03.2016
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Привет!что у вас опять такое???

0
26.03.2016

Жестокий он

0
28.03.2016
маленькие девочки....поддержка дочек Я не права?

Похожие записи