Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 25 неделя Владивосток

Вот и экватор пролетел. Не большой отчетик и фотопуз. )

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Анют, время летит, совсем немного и будешь держать сыночка на руках💐💐💐 к кому на УЗИ ездили?

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

Мне почему то кажется что ползет как беременная черепаха. ))) Еще декрета жду очень очень. А работать еще декабрь и январь.
Хотела на УЗИ к Горлову попасть, но не успела записаться. Поехали к Ширину. Вообще не пожалела. Все рассказал и показал.
Аня, как у вас дела?

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Да, Ширин крутой) мы завтра едем анализы во Влад сдавать 🙏🏻

0
28.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

К гематологу?

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

надо в больнице рыбаков сдать на гомоцистеин и кардиолипин, месяц снижали. Так сегодня и не съездили,в пятницу поедем. Потом анализы заберем и на прием к гине

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Ой,как я рада,что у вас всё хорошо! По другому и быть не могло! Пузик милейший!) У нас тоже мобиль Тини Лав. Доче оооочень нравится! А у меня есть время на умыться и причесаться))))

0
25.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

Спасибо, Даша! У старшей дочки тоже был мобиль Тини лав, но при переезде сломали его. После этого мобиля другие кажутся ущербными.

0
25.11.2016

Похожие записи