КТГ монотонное, Человек спал. Врач сказала еще одно сделать и если будет также же, то нужно ложиться в роддом, чтобы подготавливали меня к родам в полных 37. Что, возможно, не хватает кислорода ребенку. У нас одно обвитие. Днем мы пинаемся, а вечером вообще боксом занимаемся. А что думать не знаю.
У кого-то такое было?