1. У ваших деток есть заусенцы на пальчиках? как вы с ними боретесь?
2. Со след недели буду вводить каши. Какие каши вы кушаете? Банки, пачки, сами варите?
3. Мамочки, кто как собой занимается? Развивает себя что ли... Или все заняты ребенком?
4. Я очень много ем. Постоянно хочу жрать. Это из за ГВ или привычка? Как думаете?
5. Как ваши детки укладываются на дневной и ночной сон? Мы только укачиванием ... 3-4 раза днем и на ночь.

. Раньше была худышка, поэтому ела всё подряд, а сейчас привычка осталась. Пока лишние кг. сбросить не получается, думаю всё будет потом.