Войти
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 2 месяца Москва

Что за грипп??

У нас так было 2 недели назад.3 суток бешеная температура-сбивала и нурофеном,и панадолом,и цифеконом.А через трое суток проснулись без температуры и с сыпью-оказалось вирус «розеола».Сыпь сильная,по лицу,телу.Ни чем не лечили,сыпь прошла через 2 дня.И все,как ничего не было.Врач сказала-сейчас это часто встречается.сбивайте чем угодно,каждые 4 часа можно давать.

0
06.03.2018
Юлия
Лерочка, 12 летВиктория, 7 лет 10 месяцев Белгород

При высокой температуре чередую нурофен с парацетамолом. На грипп у вас не очень похоже. Обычно такая высокая температура держится до 3 дней, так что следите, а потом можно кровь сдать посмотреть вирус это или бактерия, если температура будет держатся дальше.

0
06.03.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 8 месяцевМедвежонок, 13 лет 8 месяцевХитрец, 10 лет 2 месяцаПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А что врач говорит? На грипп мало похоже, может какая простуда с высокой температурой? Пневмонию надо исключить, так что однозначно врача на дом пусть послушает.

0
06.03.2018
Люба
Виктория, 10 лет 2 месяцаИлья, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо всем за ответы прислушалась сделала выводы.

0
06.03.2018
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 2 месяца Смоленск

Если на третий-четвертый день высыпет, то это розеола

0
06.03.2018
Дело шло к обеду,или что вы готовите ??? Огромная просьба День рождение мамули.

Похожие записи