Сегодня с мужем ходили в ж/к на узи моему возмущению нет придела ! Не ну правда сколько читала на бб у всех узисты нормальные хотябы показывают и что то говорят, мне же не повезло мужа на узи не пустила, зашла я в кабинет она там с какой то врачихой болтает я стояла стояла спросила мне ложиться? А она мне такая подожди не видешь разговариваем в итоге мне всё таки удалось лечь на кушетку, лежу смотрю в потолок она улила мне живот гелем да причем так обьёмненько . Лежала я смотрела смотрела в потолок она всё таки начала смотреть чет посмотрил и пишет посмотрит секунду и опять пол часа пишет мне не чего не говорит единственое что она сказала так это то что всё у ребенка соответствует сроку и слава богу и спросила а вы знаете что у вас девочка я ей да знаю и все она опять молчит я у неё спросила может ли она мне сказать какой рост и вес у ребенка она мне отвечает у нас на оборудование нет такой програмы чтоб измерять мы только смотрим какой срок беременности б**ть я и без них знаю какой срок ... потом включила на 5 секунд сердечко послушать и всё сказала вставай дала мне 2 салфетки я конечно же 2 то салфеиками пол литра геля вытереть не смогла это не реально было попросила ещё так она все иди там люди ждут ты не одна пришлось вытерать рукавом так как я не взяла собой не салфеток не полотеньчика если знала обязательно взяла ... короче разозлила она меня и настроение на весь день испортила вот такие бывают узистки в ж/к надеюсь вам девочки никогда такие не попадутся спасибо что прочитала )))
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
узистка и впрямь странная!!! не расстраивайтесь, может стоит сходить на платное, конечно третье стоит достаточно дорого, но зато все увидите и все расскажут.
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Я тоже думала пойти на платное ведь до этого только на платное и ходила но мне моя гиня сказала нет не стоит ребенка лишний раз облучать только из за этого что тебе так хочется ну вот я так подумала и решила не идти всё равно не долго осталось
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
а чем вы облучаете ребенка то, ультразвуком????
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Я вот тоже не знаю чем)) у меня все странные в ж/к так что я не чему не удивляюсь они могут сказать такое чего вообще нет )))
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
ну моя тоже говорит заузируешь ребенка, слово то какое придумала)))))) а мне по фик, я хожу)))
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Ну у меня б первая и я очень сильно хотела ребенка я по любому поводу волнуюсь за неё и слишком уж доверчивая мне что не скажут я всему верю знаю глуппо ну вот такая я и не чего не могу с собой сделать )))
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
поверьте, хоть она 10 будет, переживать будешь не меньше я думаю. Я сейчас ко всему даже наверно больше прислушиваюсь, потому что уже примерно знаю как должно быть ну и все такое))))))) Третий раз наверно не пойду уже, морально не выдержу))))))
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Ой а по врачам таскать любят пипец к акулисту к зубному терапевту к инфекцианисту потом опять к акулисту сейчас в моче что то нашли опять куда нибудь отправят короче я уже жалею что в эту ж/к встала на учет )) ну не чего дохожу уж как нибудь )))
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
мне кажется они в любой любят таскать
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
У меня на глазу вылез ячмень так они меня отправили в морозовскую болиницу так как это убирается хирургическим путём!)) Ну это такая тупость мне иногда так хочется послать их куда подальше ...
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
Уфа
кошмар,они че с ума сошли чтоль. Я все детство промучилась с ними, и всю жизнь просто грела, он назревал и прорывался, и вот уже лет 15 нету ттт.
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Ну а у них это только хирургическим путём я ж говорю дебилы ...
0
22.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
В 20 недель я была последний раз на узи. 10 недель назад.. и мне попалась ужасный врач, грубая, молчаливая.. мало того что не дала снимка, так еще и ребенка вообще не показала. Я там чуть ли не плакала. И узи делала больно, давила на живот.. до этого я на узи получала радость всегда, а тут вышло сплошное разочарование от воача. Но хорошо хоть услышала сердечко, и в заключении нормально все было. Так что вам не одной такая врачиха досталась(((
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
Вот бывают же люди ... я до этого два узи делала платно там и расказывают и показывают и снимок дают а это тупая какая то
0
22.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кемерово
У нас в городе бесплатное УЗИ так же делают,поток идет,надо как можно быстрее больше Б осмотреть.
0
25.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ташкент
Всегда хожу на платное узи. Наверное раз 5-7 уже делала. У нас бесплатного то нет
0
24.01.2016
Ответить