Войти
Мама девочки (4 месяца), жду мальчика, 9 неделя Москва

Что это со мной?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Люба, чем все тогда закончилось? У меня сейчас те же симптомы.

0
19.04.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.04.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну задержка была 9 дней пошла к врачу там сказали все нормально не беременна потом ПСМ пошли и все прошло сказали просто какой то был сбой в организме

0
22.04.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну ясно... видимо, у меня то же самое. Спасибо!

0
23.04.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Может ротовирус.. тоже недавно перенесли

0
04.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

А что это? и как вы его лечили ?

0
04.09.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Ну вам бы лучше сначала к врачу.. просто симптомы похожие- температура, ломота в мышцах, рвота от всего...мы лечились - смекта, через 2 часа Энтерофурил, потом линекс тоже где-то через 2 часа и регидрон... Смущает то что у вас задержка... лучше все же к врачу

0
04.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну к врачу смогу попасть только во вторник ((( а сейчас что делать даже не знаю .

0
04.09.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Может тестик-шместик сделать, а вдруг)

0
04.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

делала показал четко 1 палочку

0
04.09.2016
девочки из г.Тамбов помогите. Наконец то добралась .

Похожие записи