Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 31 неделя Москва

Масленица.

Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Никак не буду,к праздникам довольно равнодушна.

0
04.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну хоть блинчиков напиките к чаю всё же приятно и вкусно ))

0
05.02.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Нет,блины не мое....оладушки еще да),а блины получались только на бабушкиной сковороде,которая уже давно пропала невесть где.

0
05.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ой у меня тоже раньше блинчики только на бабушкиной старой чугунной сковородке получались а потом она с переездами тоже куда то делась сейчас пеку на которой муж подарил тефалевская ну не чего вроде получается.

0
05.02.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

На блинной?Я бы такую,как у бабушки была,купила бы.

0
05.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Неет на блиных вообще фигня получается .а у меня просто сковородка как обычная

0
05.02.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

И у меня на блинной не выходит тефалевской.

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну как у меня была бабушкина я столько искала и на рынках и на борахолках и в инете так и не нашла .

0
05.02.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Ой,у нас же блошиный рынок есть!Я там поищу.Спасибо,что напомнили.Сама и не сообразила про него

0
06.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Да не за что. Удачи в поисках, если найдеш напиши мне может тоже туда как нибудь доеду мало ли тоже найду )))

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Никогда масленицу не воспринимала как праздник, который надо отметить, да еще и как-то особо. Максимум напеку блинов с чаем. У дочки в садике будут утренник устраивать по этому поводу 23 февраля ))

0
05.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже особо как то не заморачиваемся по этому празднику просто птчем блины со всякими начинками, а вот вчера читала есть люди которые специально на какие то тур базы едут и всю неделю там находятся всякие конкурсы там проводят а в конце недели чучело жгут. Весело наверное.

0
05.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну это кому делать нечего. Я представляю как на меня муж посмотрит, если я ему предложу в конце февраля на недельку на турбазу масленицу встречать ))

0
05.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну по мне так это тоже странновато, лучше дома чайчик горячий попить с блинчиками чем куда то переться )))

0
05.02.2017
Москва

Блины готовим, так и отмечаем масленицу. Еще собиралась в гости к маме. Хочу подарить ей на масленицу сковороду блинную Fresco Ceramica торговой марки VARI. Она сама мне говорила что хочет себе новую, так как на старой у нее блины стали прилипать. Будит лишний повод на блинчики в гости сходить. Если будут массовые гулянья в городе тоже сходим.

0
09.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Классно, Хорошего вам настроения, и здоровья вашей маме♡ и вообще всей вашей семье.

0
09.02.2017
Москва

Спасибо большое. Вам тоже всех благ.

0
10.02.2017
На прогулку. Какой то ужас.

Похожие записи