Войти

Мои первые роды в Родильном доме №1 г.Твери

Дарья
Настена, 13 лет 7 месяцев Тверь

Хорошо, что все хорошо. Здоровья вам и малышам. А про род дом и консультацию так скажу. У меня остались только хорошие впечатления. Все врачи и медсестры внимательные, конечно у каждого свой характер и свои методы работы) есть оч грубые на первыц взгляд, но потом понимаешь, что врач прекрасный. Конечно, были некоторые моменты негативные.

0
25.12.2015

Я и 5 не советую.Есть там один врач.Но условия тоже не очень.

0
25.12.2015
Yata
Анна Павловна, 21 год 10 месяцевТаисия Павловна, 12 лет 5 месяцевОльга Павловна, 10 лет Тверь

да уж, натерпелись... но главное - всё хорошо закончилось!

0
25.12.2015

Похожие записи