Войти
Марго
48 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
66
записей
18
друзей
2
подписчика
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва
Гсг уф отстрелялась!

Девочки, прошла Гсг сегодня! Трубы проходимы ура! На снимке непонятно где яичники и трубы, может кто разбирается?) теперь о самой процедуре: все заняло минут 5-7. Больно немного было катетер вводить, но секунд 5 острая боль, и потом когда контраст вводили тоже сильная ноющая боль, я поойкала, но терпимо, потом снимок и сказали щас ещё введём лечебную дозу, чтобы все промыть, ещё распирающая боль, опять поойкала и снова снимок, боль именно когда вводили, видимо от напора, когда выходили делать снимок, боль сразу же проходила, щас немного тянет живот как перед м. Вообщем все более менее терпимо.

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва
Завтра Гсг

ой девочки, завтра предстоит Гсг, вся уже на нервах. Чего больше боюсь сама не знаю, и боюсь что больно будет и результата боюсь, что непроходимы будут трубы и что потом? Спайки скорее всего есть в яичниках, т к УЗИ показало что контуры неровные, блин

Мой график базальной t°, цикл от 11 мая 2016

Ура, бт ползёт вверх! Обычно на 8 дпо всегда западания были и я уже знала что пролет, но... График сам поставил о на 13 дц. На УЗИ дф был 15 мм на 8 дц и узистка сказала что о будет примерно на 11 дц. И с 11 дц по 13 дц были о боли, как думаете, когда все таки была о?

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва
Сходили мы к андрологу)

девочки, сг в дневнике, кому интересно. Вообщем так: с чего все началось? сг сжали, вроде и неплохая была, но андролог сказал что с такой спермой не забеременеть: теоретически возможно, но на практике нет, т к активноподвижных не хватает, ниже нормы. Направили нас на УЗИ, железа увеличена. К 45 годам объём должен быть не больше 30 см в Кубе, у нас 36. Отправили сдать кровь на онко маркёры, поставили диагноз- начальная стадия аденомы простаты, начали лечение сегодня первый день/ курс 1 месяц, потом будем улучшать показатели сг. Да, ещё хронический простатит. Мужа ничего не беспокоило и не болело. Так что девочки, если сг не вписывается в нормы, сразу к урологу. Не затягивайте, а то так и до онкологии можно дотянуть. И ещё, выкидывайте памперсы нафиг, подростающее поколение, выросшее на памперсах, будет ещё болезней в плане репродукции, я сына вырастила на марлевых подгузниках, 1 упаковку памперсов использовала за все время, когда к врачу ходили.

8
Даня
29 лет
Планирую
с 01.10.2015