Есть уже усталость от беременности ☹️ Надоела моя синюшняя нога от варикоза, надоело колоть клексан, надоело что постоянно сплю и нет сил ни на какую активность, хотя дел впереди ещё очень много.
Но особенно надоела беготня по врачам и анализы. Там что-то сдать, туда отвезти, там показать. Особенно анализ мочи, терпеть всю ночь, потом утром ещё бежать мыться до туалета, потом относить.. Я теперь понимаю тех, кто встаёт на учёт как можно позже))
Вот такой пост нытья получился, хотя в планах было написать что-то веселое.