Никак не могу найти золотую середину. Открываю окно чтобы проветрить и понизить температуру - падает влажность. Закрываю окно, включаю увлажнитель - через 10 минут жарко и душно.
Выходит, чтобы поддерживать оба этих условия, требуется, чтобы кондиционер и увлажнитель работали 24/7?