Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Киев
Прздравляю🎁Ничего себе вы быстрые. У нас только 4 зубика все ещк
0
07.04.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо!! Новый зуб очень долго лез... Давно уже видела его в десне, и только сегодня наконец прорезался
0
07.04.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Киев
Ой, а у вас вобще с капризами все это дело проходит. Мы с мужем в прямом смысле искусаны, Тима с такой злостью грызёт
Весь нервный, капризный. Такое ощущение, что 10 зубов сразу лезет
0
07.04.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Волгоград
А у нас до сих пор этого зуба нет! И даже в десне не вижу 🤨
0
07.04.2020
Ответить