Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Прздравляю🎁Ничего себе вы быстрые. У нас только 4 зубика все ещк

0
07.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!! Новый зуб очень долго лез... Давно уже видела его в десне, и только сегодня наконец прорезался

0
07.04.2020
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Ой, а у вас вобще с капризами все это дело проходит. Мы с мужем в прямом смысле искусаны, Тима с такой злостью грызёт

Весь нервный, капризный. Такое ощущение, что 10 зубов сразу лезет

0
07.04.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

А у нас до сих пор этого зуба нет! И даже в десне не вижу 🤨

0
07.04.2020
Ребенок вырос... Вы мажете эмолентом, когда ничего не беспокоит?

Похожие записи