Сегодня я перепугалась и вызвала врача, так как думала, что у нас отит. Педиатр осмотрел уши и сказал что все ок.
Я присмотрелась к ребенку, и поняла что он просто вырос... Корчит гримасы вселенской боли и что-то поет, потом смеется, потом ноет... Вердикт: симулянт и капризуля! Привлекаем внимание, выражаем недовольство. Вот такие мы уже осознанные...