Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Ребенок вырос...

Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

Надо же, хулиган какой) Пугает маму)

0
02.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

И не говори!! Ждем что будет к годику, говорят кризис будет... У вас есть?

0
02.04.2020
Мама девочки (7 лет) Ростов-на-Дону

У нас вроде пока нет, слава богу)

0
02.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Ибиза

У нас истерики пошли)))

Бывает даже на пол ложится и типа плачет :)

0
02.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ох, ждемс.... У нас пока только смешные гримасы..

0
03.04.2020
Мама девочки (7 лет) Бостон

У нас был!

Но не очень долго)

Где-то недели две! Типа хочет что-то сделать, не дают, сразу на пол кидается)

0
03.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ага, так же.. Стоит не дать что-то, садится, голову закидывает и начинает завалиться назад, аж страшно, что сейчас упадёт и удааится. Жуть, уже представляю как у полок в магазине такие истерики закатывать будет

0
04.04.2020
Мама девочки (7 лет) Бостон

Наша, где не была, шла к коврику и там заваливалась 😂😂😭

0
04.04.2020
Мама девочки (7 лет) Бостон

Охх это правда)

У моей знакомой дочка делала звук, будто ее душат

Мама оббегала всех врачей, оказалось, что ребёнок просто искал внимание 😂😂😂

0
02.04.2020

Ты ж мой хороший))) так странно, что они , некогда крошечные создания, так быстро растут, а что еще более странно - обретают хитрость!

0
02.04.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Так и есть. А медсестра в роддоме говорила что хитрить они умеют с первых дней жизни, и тому пример, что с медсестра ребенок спокойный, а при мне сразу меняется, капризный, просится на руки и тд))

0
02.04.2020
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

Да, тоже смотрю на своего, а он уже такой стал характерный. Прям личность вижу перед собой, а не маленький комочек как раньше

0
02.04.2020
От страха крыша едет Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Похожие записи