У нас из крайности в крайность. То ел очень мало, а теперь новая фишка: набивает рот до предела и бесится от того, что не может это прожевать. Психует и оставшуюся еду раскидывает. Как быть? Выдавать еду по 1-2 кусочка? Или сам научится класть в рот по чуть-чуть?