В общем проблема в заголовке. У ребенка какая-то странная необходимость что-то теребить чтобы заснуть. И вот лежу я и терплю боль по 10/20/30 минут пока не уснет.... У кого-то так было?? Чем заменить эти теребоньки? С игрушкой спать не хочет, соску не берет. С титаническим трудом научился засыпать без груди, и вот вместо сосания вылезло вот это