Войти
планирую беременность Москва

ПроПитание

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Никто не говорил, но рот мой всё равно закрываться не хочет, пытаюсь держать себя в руках -начинаю в обморок заваливаться, постоянно что-то грызу,даже яблочки,по ходу и те в жир откладываются 😒

0
21.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В первую беременность всех слушала, ела "правильно". Итог - лишние 20 кг, правда и ушли потом достаточно легко. А после родов началось "ешь побольше, тебе же кормить". Только когда я уже худая прокормила до 2.5 лет,успокоились))) со второй не пристает никто)

0
21.10.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Слушать надо свой организм, а не окружающих, он лучше знает)) Если хочет кушать за двоих так и пусть кушает, справится значит, а если нет, так чего насиловать чтоли.

0
22.10.2016
Зима. Согласна.

Похожие записи