Настоящая семья начинается c рoждения первого ребенка...
Кушай за двоих,» - часто говорят будущей маме. Простите, а зачем?! Ребенок весит всего несколько сот грамм - а кушать должен, как пятидесятикилограммовая женщина? И вот, начинается усиленное откармливание беременной ее мамами и бабушками. И как результат - огромная прибавка веса, вызванная перегрузкой тяжелой пищей, и соответственно - отеками. К тому же, ждущий малыша организм склонен с катастрофической быстротой накапливать лишнюю пищу в виде жирка. И вот врачи в женских консультациях берутся за голову, назначают разгрузочные, «голодные» дни, сгоняющие отеки капельницы. А всего этого можно легко избежать, и лучшее лекарство - разумный пост.
А вы что думаете?
Зима-зима-зима.
Ура, мысли на позитиве. Надеюсь на лучшее в Новом году!!!!!!!!!!
Пришла на бебиблог в поисках единомыслия, советов и поддержки. Очень хотим малыша. У мужа есть ребёнок от первого брака. А у нас никак не получается((.