Сегодня по плану у Темки лепка и рисование.Полепили из соленого теста,по рисовали пальчиковыми красками и на десерт попробовали рисовать чайным пакетиком.Пакетик сам по себе красным пачкает,но для яркости я макнула его в краску.Использовали TESS summer time.Теперь от нас с Темой тааакой аромат))
Губкин
День рисования и лепки
Сегодня по плану у Темки лепка и рисование.Полепили из соленого теста,по рисовали пальчиковыми красками и на десерт попробовали рисовать чайным пакетиком.Пакетик сам по себе красным пачкает,но для яркости я макнула его в краску.Использовали TESS summer time.Теперь от нас с Темой тааакой аромат))