Войти
настена
Благовещенск (Амурская обл.)

Вот и у нас получилось

ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино

Поздравляю вас от всей души ))) как приятно читать истории из оперы "мы строили, строили и, наконец, построили)))(с)" По то, что мы не зря проходим через огонь, воду и медные трубы, наши молитвы будут услышаны и все мы (хочушечки) станем мамочками!!!

А подскажите, куда и к какой бабушке вы ездили? Я уже тоже рассматриваю все варианты )))

0
20.10.2016
настена
Благовещенск (Амурская обл.)

Вы от нас очень далеко(((мы в Амурской области ездили все и у вас получится, обязательно))) как проверено на себе, ровно в тот момент, когда голову отключите, хотите верьте, хотите нет)

0
20.10.2016
ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино

Буду продолжать надеяться и верить )) Спасибо !!

0
20.10.2016

Похожие записи