Войти
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оставляете ли чаевые парикмахеру?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Нет. Считаю это странным. В магазине продавцам же не оставляем ещё и чаевые 🤭

Врачу тоже надо?
0
07.02.2025
Мама девочки (4 года) Подольск
Маргарита , врачам же несёте "благодарность"😄
0
07.02.2025
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Людмила, ни разу не было.
0
07.02.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Я вот завтра записалась к парикмахеру по цене крыла от самолета… искала мастера, который умеет нормально делать короткие стрижки, а не просто бабку со стрижкой под мальчика. Чтоб еще сверху денег отвалить… так и разориться можно)). Думаю, парикмахерам с такими расценками итак на чай хватает.

0
07.02.2025
Мама мальчика (2 года) Кострома

А для чего? Она выполняет свою работу не за 2 копейки, сейчас чтобы сходить стрижку сделать лично мой мастер 1000р берет, так что я считаю она в плюсе в любом случае останется

0
07.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

При такой стоимости ещё и чаевые оставлять🙈 нет, не оставляю.

0
07.02.2025
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Я вам как парикмахер скажу, что чаевых оставляют 1 из 10)чаще это мужчины мастеру-женщине)

Для меня это вовсе не обязательно,а даже как то неловко.
0
07.02.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

В зависимости от результата и других факторов)

0
07.02.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Мне всегда оставляют либо чаевые, либо вкусняшки) но постояльцы. Я к своим мастерам та же хожу.

0
07.02.2025
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Нет. Мне чтобы в блонд покраситься и подстричь концы надо столько денег отвалить , что ни о каких чаевых и речи не может быть .

0
07.02.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Я оставляю.

0
07.02.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Нет

0
07.02.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Нет

0
07.02.2025
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Нет

0
07.02.2025
Что это такое? На родительском собрании просят подписать. Кукую зелень даёте сирийскому хомячку?

Похожие записи