Войти
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Оставляете ли чаевые парикмахеру?

Лучший ответ

Нет. Считаю это странным. В магазине продавцам же не оставляем ещё и чаевые 🤭

Врачу тоже надо?
0
07.02.2025
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Маргарита , врачам же несёте "благодарность"😄
0
07.02.2025
Людмила, ни разу не было.
0
07.02.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Я вот завтра записалась к парикмахеру по цене крыла от самолета… искала мастера, который умеет нормально делать короткие стрижки, а не просто бабку со стрижкой под мальчика. Чтоб еще сверху денег отвалить… так и разориться можно)). Думаю, парикмахерам с такими расценками итак на чай хватает.

0
07.02.2025
Дарья
Дмитрий , 2 года 1 месяц Кострома

А для чего? Она выполняет свою работу не за 2 копейки, сейчас чтобы сходить стрижку сделать лично мой мастер 1000р берет, так что я считаю она в плюсе в любом случае останется

0
07.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

При такой стоимости ещё и чаевые оставлять🙈 нет, не оставляю.

0
07.02.2025
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Я вам как парикмахер скажу, что чаевых оставляют 1 из 10)чаще это мужчины мастеру-женщине)

Для меня это вовсе не обязательно,а даже как то неловко.
0
07.02.2025

В зависимости от результата и других факторов)

0
07.02.2025
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Мне всегда оставляют либо чаевые, либо вкусняшки) но постояльцы. Я к своим мастерам та же хожу.

0
07.02.2025
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Нет. Мне чтобы в блонд покраситься и подстричь концы надо столько денег отвалить , что ни о каких чаевых и речи не может быть .

0
07.02.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Я оставляю.

0
07.02.2025

Нет

0
07.02.2025
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Нет

0
07.02.2025
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Нет

0
07.02.2025
Что это такое? На родительском собрании просят подписать. Кукую зелень даёте сирийскому хомячку?

Похожие записи