Девочки, добрый день. 🙂 Оставляете ли чаевые парикмахеру в салоне красоты?
Лучший ответ
Я вот завтра записалась к парикмахеру по цене крыла от самолета… искала мастера, который умеет нормально делать короткие стрижки, а не просто бабку со стрижкой под мальчика. Чтоб еще сверху денег отвалить… так и разориться можно)). Думаю, парикмахерам с такими расценками итак на чай хватает.
А для чего? Она выполняет свою работу не за 2 копейки, сейчас чтобы сходить стрижку сделать лично мой мастер 1000р берет, так что я считаю она в плюсе в любом случае останется
При такой стоимости ещё и чаевые оставлять🙈 нет, не оставляю.
Я вам как парикмахер скажу, что чаевых оставляют 1 из 10)чаще это мужчины мастеру-женщине)
В зависимости от результата и других факторов)
Мне всегда оставляют либо чаевые, либо вкусняшки) но постояльцы. Я к своим мастерам та же хожу.
Нет. Мне чтобы в блонд покраситься и подстричь концы надо столько денег отвалить , что ни о каких чаевых и речи не может быть .
Нет. Считаю это странным. В магазине продавцам же не оставляем ещё и чаевые 🤭
Врачу тоже надо?