10 ДПО
ПланированиеВосемь лет назад на нашем новосибирском мамском форуме я прочитала историю одной девушки, которая не могла забеременеть. Очень-очень грустную и трагичную историю. Она запала мне в душу. Я даже плакала. Из-за книги, фильма или чьего-то рассказа я плакала дважды в жизни: когда дочитала "Отцы и дети" и когда дочитала эту историю.

Не помню, зачем я сегодня зашла на форум, не помню, зачем полезла в тот раздел. Но очень удивилась, увидев темку этой девушки наверху. Заглянула, а там... Она родила дочку! Слов нет, как я рада. Чужой мне человек, знать не знаю, кто она, но она восемь лет назад запала мне в душу. Когда я сама начала планировать, дня не было, чтобы я о ней не вспомнила. И вот. Это ли не повод не расстраиваться?
Да, сейчас 10 ДПО, тесты кристально чисты, как обычно у меня бывает. Даже реагентов этих, так тут популярных, я в жизни не видела. Это была четвертая полноценная попытка, если выкинуть месяцы, когда не получилось хорошо постараться и когда мы делали перерыв из-за всякой свалившейся на нас фигни. Четыре попытки. Не восемь лет. Рано печалиться:)