Всегда печатали в нетпринте. Делаем это редко и сразу много, за год...
Недавно опять печатали и в очередной раз понимаю, что фотографии совершенно не нравятся. Хочу искать другое место, где можно печатать фото.
И может есть, кто подстраивается под нетпринт при подготовке фотографий? На что обращаете внимание по своему опыту? Что вытягиваете? В апреле собираюсь сделать еще один заказ для дедушек-бабушек и хочется нормальных детских фотографий.
Где печатаете фотографии?
С каждого события хоть не много печатаем на память. Вот у нас сломался ноутбук и информацию из него уже никак не извлечь, хорошо, что заказали периодически печать фото с разных праздников и торжеств, а так бы из детства ребенка вообще фотографий не осталось и это уже не первый случай, носители тоже не вечные.
0
13.11.2017
Ответить
Не печатаем, раньше в садике делали фотографы там заказывали. Домашние фото все на компе и флешке
0
13.11.2017
Ответить