Войти

Где печатаете фотографии?

Марина
Виталина, 16 лет 2 месяцаАрсений, 9 лет 5 месяцев Москва

С каждого события хоть не много печатаем на память. Вот у нас сломался ноутбук и информацию из него уже никак не извлечь, хорошо, что заказали периодически печать фото http://tiza.by/page-a/uslugi/pechat-foto/ с разных праздников и торжеств, а так бы из детства ребенка вообще фотографий не осталось и это уже не первый случай, носители тоже не вечные.

0
13.11.2017

Не печатаем, раньше в садике делали фотографы там заказывали. Домашние фото все на компе и флешке

0
13.11.2017

у нас принтер дома печатаем

0
13.11.2017
Дешевые товары Легкая коляска для небольших прогулок

Похожие записи